首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 394路[夜间]公交
厦门394路[夜间]公交车路线
运行时间:软件园三期22:30-0:00|集美大道 22:30-0:00
首站末站:软件园三期-集美大道
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
软件园三期22:30-0:00|集美大道 22:30-0:00
厦门394路[夜间]公交车路线
软件园三期-集美大道
共10站
软件园三期
诚毅北路口
诚毅广场
市图书馆集美馆区
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
产业研究院
中科院
集美大道
厦门394路[夜间]公交车路线
集美大道-软件园三期
共10站
集美大道
中科院
产业研究院
IOI棕榈城
杏林湾营运中心
集美市民广场
市图书馆集美馆区
诚毅广场
诚毅北路口
软件园三期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7